Evorch.ru – это поисковый сервис нового уровня. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы экспертам и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Модуль мозговой штурм

Отредактировано 18 ноября 2013 г. в 21:15
В данный момент разрабатывается модуль "мозговой штурм", у экспертов будет возможность создать "мозговой штурм" и пригласить других специалистов для решения каких либо задач.
”Мозговой штурм" будет представлять собой, раздел сайта, где специалист с репутацией не ниже 100 балов, сможет создать обсуждение и другие специалисты из данной отрасли смогут подключиться к обсуждению, для решения проблемы. Например, эксперт по автомобилям столкнулся с проблемой, которую не может решить сам, он создаёт обсуждение в разделе "Мозговой штурм" и описывает проблему, другие специалисты по автомобилям, могут подключиться к решению проблемы и предложить возможные варианты решения. Все ответы в разделе "Мозговой штурм" даются только на бесплатной основе, так как раздел создаётся для того, что бы эксперты evorch.ru имели возможность коллективно решать сложные задачи, помогая тем самым, своим коллегам или сами могли попросить помощи у них.
Нам важно знать мнение экспертов, какие возможности им нужны в этом модуле.



Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143531553910
Проверить аттестат
-