Evorch.ru – это поисковый сервис нового уровня. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы экспертам и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

База знаний

Отредактировано 26 ноября 2013 г. в 0:33
Сегодня на evorch.ru был открыт раздел «База знаний» /catalog . «База знаний» это ответы специалистов, на любые вопросы. Её целью является собрать ответы экспертов на все существующие вопросы. Это не является настолько сложной задачей, как может показаться, так как 5-7% самых популярных вопросов, это половина от всех вопросов, которые задают пользователи, то есть в большинстве своём у пользователей схожие вопросы и что бы ответить половине всех пользователей достаточно дать ответы на 5-7% самых частых. Вопросы в «Базу знаний» будут добавляться из общего потока evorch.ru, модераторы каждый день будут пополнять «Базу знаний» вопросами, которые являются актуальными и получили ответы от специалистов. В дальнейшем будет введён механизм позволяющий пользователям со статусом «PRO», рекомендовать вопрос в «Базу знаний», после рекомендаций нескольких специалистов, такой вопрос будет автоматически попадать туда.
В верху страницы находится поисковая строка, это одновременный поиск гугл, плюс поиск по «Базе знаний», то есть пользуясь этим поиском вы будете, как и обычно искать в Интернет с помощью гугл, а так же будете видеть ответы в «Базе знаний» если такие вопросы уже попали в неё. Для того, что бы увидеть вопросы из «Базы знаний» вам нужно нажать на вкладку «База знаний», которая появится под поисковой строкой после нажатия кнопки «Поиск» (кнопка с изображением линзы).



Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143531553910
Проверить аттестат
-