Evorch.ru – это поисковый сервис нового уровня. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы экспертам и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Платные ответы – вопросы экспертов

20 сентября 2013 г. в 16:19
Нам поступает много вопросов по платным ответам, мы решили дать некоторые пояснения, чтобы эксперты понимали, как это работает.
1. Если пользователь уже указал сумму, которую он готов заплатить за ответ. Вы можете согласиться, продублировав её в поле Сумма. Или назначить свою цену за ответ, указав её в поле Сумма.
2. Вы даете платный ответ, пользователь не указал, что готов заплатить. Точно так же указываем сумму как в первом пункте. Пользователь не видит вашего ответа, до тех пор, пока не оплатит.
Цена ответа.
Так как Ваш платный ответ видит только тот пользователь, который его оплатил, для других он по-прежнему скрытый. И если они захотят увидеть ответ, им придется опять его оплатить. Поэтому выгоднее ставить маленькую цену за ответ, и зарабатывать на количестве купивших его. По статистике сервиса ответы с небольшой ценой приносят больший доход.
Описание ответа.
Это поле сделано специально, для того чтобы Вы могли кратко рассказать о своем ответе. Только это описание, видит пользователь, при платном ответе. И чем точнее это описание, тем выше вероятность покупки ответа. Пользователю надо убедиться, что он покупает действительно, достоверную информацию.
Бесплатные ответы.
С вводом новой системы репутации, только отвечая на бесплатные вопросы, своей специализации, можно поднять репутацию в рейтинге, а также показать пользователю, что Вы действительно владеете вопросом на профессиональном уровне.

 
доктор Панигрибко С.24 ноября 2013 г. в 20:54 Ответить

если пациент решит дать "копеечку"доктору,хорошо.нет-тоже неплохо.



Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143531553910
Проверить аттестат
-