Телефон службы поддержки +7 499 403 19 71
Evorch.ru – это поисковый сервис нового уровня. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы экспертам и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Новая репутация на сервисе

20 сентября 2013 г. в 13:34
Для объективной оценки качества ответов экспертов, вводится новая система репутаций. Теперь каждый эксперт может отвечать только вопросы PRO специализаций, которые он подтвердил документально. Т.е. юрист PRO может отвечать только на вопросы со статусом PRO юридической категории и не сможет ответить на вопросы со статусом PRO для других специалистов. Это сделано для улучшения качества ответов, PRO экспертов. Также помимо общего рейтинга экспертов, добавлен выбор отдельной специализации с выводом в ней экспертов по рейтингу. Пользователь может выбрать, допустим, специализацию медицина и уже в ней по репутации, выбрать эксперта, которому он хочет задать свой вопрос.
Начисление репутации происходит следующим образом, при подтверждении статуса PRO в выбранной специализации, Вам начисляется 100 баллов. В дальнейшем репутация формируется за счет оценки Ваших ответов, только специалистами PRO этой же специализации. Причём, на данном этапе, оценка может быть только положительная, и оцениваются только открытые ответы. Так как скрытые ( платные ответы ) видит только пользователь оплативший ответ.
Например, юрист PRO видя, что на юридический вопрос дан правильный корректный ответ, может оценить его. Тогда ответивший получит плюс к своей репутации и поднимется в рейтинге своей специализации.
Более подробно новая система репутаций описана в блоге, там же можно задать интересующие Вас вопросы[ссылка]
С уважением Evorch.ru


Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143531553910
Проверить аттестат
-