Телефон службы поддержки +7 499 403 19 71
Evorch.ru – это поисковый сервис нового уровня. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы экспертам и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!


Сочинение на тему:Что могут Активы? Примерный план, по которому может быть написано сочинение на тему «Что могут Активы»

Сочинение на тему:Что могут Активы?Примерный план, по которому может быть написано сочинение на тему «Что могут Активы»:Проанализируйте, почему Объединенные Арабские Эмираты, находясь в пустыне, строят шикарные гостиницы, красивые торговые центры, создают искусственные чудеса света; подумайте и опишите, зачем богатые Объединенные Арабские Эмираты стараются привлечь туристов со всего света, это Актив или Пассив для страны; разберите, почему Объединенные Арабские Эмираты размещают грандиозные аквариумы, искусственные горнолыжные спуски, удивительные фонтаны именно в торговых центрах; пофантазируйте и представьте, как должен выглядеть торгово-развлекательный центр в будущем; подумайте, почему приятней и выгодней делать покупки в современном торгово-развлекательном центре, чем в обычном магазине; разберите и обоснуйте, почему в Интернет - торговле тоже будущее за Торгово-развлекательными центрами, а не за обычными Интернет - магазинами.
Категория: Русский язык, Литература

Готов заплатить 0 рублей

Ответы

Ответы отсутствуют.


Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143531553910
Проверить аттестат
-