Evorch.ru - ответы экспертов. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Вопрос: StanislaB
10 марта
16:57
Хочу продвинуть свой сайт в соц.сетях, подскажите, как можно организовать рекламу, чтобы она была максимально эффективной и вооб
Хочу продвинуть свой сайт магазина в соц.сетях, подскажите, как можно организовать рекламу, чтобы она была максимально эффективной и вообще, реально это сделать самостоятельно?

Категория: Любая категория

Поделиться:

Ответ: cergei
Репутация: 0
10 марта
17:02
Задать вопрос Отблагодарить
Если опыта в продвижении сайтов нет, то лучше сразу обратиться за помощью к специалистам, чтобы не терять зря время и силы. Чтобы получить максимально-эффективный результат от рекламы, вам нужна грамотная стратегия продвижения в социальных сетях [ссылка] именно поэтому сами с такой задачей вы не справитесь.
0
Ответ: donni
Репутация: 0
10 марта
21:17
Задать вопрос Отблагодарить
Лучше всего, сразу обратитесь в компанию по продвижению, так вы сэкономите время и деньги. Поверьте, без опыта в этом деле у вас не получиться сделать нормальную рекламу для сайта.
0
Ответ: doriss
Репутация: 0
10 марта
22:52
Задать вопрос Отблагодарить
Сейчас хватает разных веб студий, которые занимаются продвижением сайтов, как в социальных сетях, так и на других платформах, так зачем себя мучить, если можно обратиться за помощью к профессионалам.
0