Evorch.ru - ответы экспертов. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Вопрос: cergei
11 марта
20:19
Скажите .какие дома сейчас выгоднее всего обходятся в строительстве? Просто хочу себе загородный домик, вот и думаю, какой домик
Скажите, какие дома сейчас выгоднее всего обходятся в строительстве? Просто хочу себе загородный домик, вот и думаю, какой домик построить, чтобы не накладно по деньгам было.

Категория: Любая категория

Поделиться:

Ответ: StanislaB
Репутация: 0
12 марта
9:16
Задать вопрос Отблагодарить
В данное время большой популярностью пользуются дома из Пестово [ссылка] поскольку цена на них адекватная, по сравнению из панелями СИП, да и к тому же дерево (натуральный массив дерева) это экологически чистый материал. Поэтому, мне кажется, что брусовый домик дл вас будет самым оптимальным вариантом.
0
Ответ: donni
Репутация: 0
12 марта
11:10
Задать вопрос Отблагодарить
Брусовые дома действительно сейчас пользуются большой популярностью, они гораздо дешевле, чем из СИП панелей или каркасные, тем более, что из экологически чистого материала возводятся.
0
Ответ: doriss
Репутация: 0
12 марта
12:27
Задать вопрос Отблагодарить
Вроде бы еще из газобетонные блоков получаются вполне хорошие и уютные домики, цена на материал тоже вполне приемлемая, можете подумать над таким вариантом.
0