Evorch.ru - ответы экспертов. Здесь Вы сможете задать Ваши вопросы и получить квалифицированные и точные ответы. Просто попробуйте сами!

Вопрос: Сильвестр
12 марта
9:38
Подарок на крещение.
Меня пригласили на крещение, я не знаю гости должны что-то дарить или нет, и как вообще принято. Но сам решил, что хочу что-то подарить. Просто люди которые меня пригласили, мои близкие друзья. Подскажите что вообще дарят обычно?

Категория: Любая категория

Поделиться:

Ответ: Slivka
Репутация: 0
12 марта
9:44
Задать вопрос Отблагодарить
Ну если вы просто приглашенный гость, то можете и вообще не дарить. Обычно крестный дарит и крестная. А если так уж хотите, подарите что-то нужное для ребенка. Можно ходунки, стульчик для кормления, коляску. Лучше всего уточнить у родителей.
0
Ответ: TaraTara
Репутация: 0
12 марта
9:53
Задать вопрос Отблагодарить
Лучше конечно что-нибудь подарить, тем более вы сами этого хотите. Только лучше что-то памятное мне кажется. Я например, на крещение дарила серебряную ложечку для малыша с гравировкой. Еще можно заказать фотографа на крещение[ссылка] . Потом глядя на фотографии родители будут вспоминать о вас.
0
Ответ: vk306627433
Репутация: 0
12 марта
9:56
Задать вопрос Отблагодарить
Я дарил золотой крестик, но меня крестным приглашали. А просто если хотите что-то подарить, думаю тут можно много вариантов придумать. Например, игрушки или стульчик для кормления, что-то из одежды для ребенка, или вообще просто деньги.
0