Самые популярные запросы

Кто стал финалистом конкурса лидеры России 2019 года? В — О

6

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие Конкурса, из листа ожидания.

Имена участников конкурса «Лидеры России» 2019 года, которые вошли в финал.

Они сделали более 200 важных социальных проектов для развития страны. Долгожданный финал запланирован с 13 по 17 марта 2019 года в солнечном Сочи.

Полный список лидеров конкурса лидеры России 2019 года

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов ЦФО

Список финалистов из регионов ЦФО:

  • Александров Владимир Всеволодович (Москва, АО ТК «Мегаполис»);
  • Бажанов Евгений Владимирович (Воронежская область, Воронеж, индивидуальный предприниматель);
  • Байков Максим Леонидович (Москва, ПАО «Отисифарм»);
  • Бортничек Константин Михайлович (Московская область, Одинцово, ООО «Ивентвил»);
  • Ворошилова Ольга Леонидовна (Курская область, Курск, Юго-Западный государственный университет);
  • Восканов Борис Сергеевич (Белгородская область, Белгород, Ingram Micro Cloud);
  • Голентовский Анатолий Владимирович (Москва, АО «Лаборатория Касперского»);
  • Горянский Станислав Алексеевич (Калужская область, Детчино, ООО «Агрофирма «Детчинское»);
  • Гужеля Дмитрий Юрьевич (Москва, Россотрудничество);
  • Гузенко Михаил Александрович (Москва, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации);
  • Данилов Леонид Валентинович (Москва, Ассоциация развития кластеров и технопарков России);
  • Дашков Сергей Борисович (Москва, ООО «Энергосервис — конкурентные закупки»);
  • Жилкин Даниил Владимирович (Москва, ООО «Национальная сим-карта»);
  • Зимин Алексей Дмитриевич (Московская область, Химки, фрилансер);
  • Зобов Юрий Александрович (Московская область, Щелково, ПАО «Московский инструментальный завод»);
  • Иванец Дмитрий Васильевич (Московская область, Мытищи, Госкорпорация «Росатом»);
  • Ковынев Дмитрий Александрович (Московская область, Красногорск, АО «Газпромбанк»);
  • Корытчинков Дмитрий Евгеньевич (Рязанская область, Рязань, ООО «Внешнеторговый центр «Тяжпрессмаш»);
  • Костикова Светлана Леонидовна (Москва, Unilever);
  • Коцкая Кристина Анатольевна (Московская область, Долгопрудный, АО ЮниКредит Банк);
  • Кромин Алексей Юрьевич (Московская область, Глухово, АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»);
  • Мариничев Юрий Михайлович (Москва, Банк ВТБ (ПАО));
  • Матвеева Светлана Сергеевна (Москва, ПАО АФК «Система»);
  • Романов Константин Анатольевич (Москва, ГБУЗ «ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ»);
  • Салтыков Петр Сергеевич (Московская область, Дубна, ООО Инвестиционная компания «Хамстер-Инвест»);
  • Сенин Дмитрий Андреевич (Московская область, Фрязино, Представительство «Сорин Груп»);
  • Сидорин Сергей Михайлович (Брянская область, Брянск, РОО «Брянский» Филиала №3652 Банка ВТБ24 (ПАО));
  • Сыздыков Асылхан Елтуганович (Московская область, Балашиха, ПАО Сбербанк);
  • Терехин Роман Сергеевич (Москва, Адвокатское бюро «Деловой фарватер»);
  • Чекушов Роман Андреевич (Владимирская область, Владимир, ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат»);
  • Чуманский Анатолий Александрович (Москва, ПАО Сбербанк);
  • Шевченко Игорь Владимирович (Москва, ПАО «Ростелеком»);
  • Шмытько Борис Александрович (Москва, ГК ВЭБ. РФ).

Список финалистов конкурса Лидеры России из регионов ПФО

Финалисты из регионов ПФО:

  • Абдуллин Рустем Альбертович (Республика Татарстан, Нижнекамск, ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат»);
  • Арзямов Дмитрий Алексеевич (Саратовская область, Саратов, Управление Росреестра по Саратовской области);
  • Артамонов Алексей Алексеевич (Самарская область, Отрадный, ООО «Газпромнефть-Развитие»);
  • Ахмадинуров Тимур Булатович (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Башнефть-Розница»);
  • Ахунов Азат Айратович (Республика Башкортостан, Уфа, Кадровое агентство «Стафф», индивидуальный предприниматель);
  • Баймуратов Ильгиз Юсупович (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Финэкспертиза-Сеть»);
  • Беагон Роман Яковлевич (Нижегородская область, Нижний Новгород, индивидуальный предприниматель);
  • Болодурин Сергей Викторович (Оренбургская область, Пригородный, ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»);
  • Васянин Сергей Викторович (Пензенская область, Пенза, ООО Производственная компания «Флагман»);
  • Гордеев Илья Александрович (Саратовская область, Саратов, ПАО «Саратовэнерго»);
  • Гумеров Рустем Фаридович (Республика Татарстан, Казань, «СтандартПроект»);
  • Дементьев Роман Викторович (Чувашская Республика, Чебоксары);
  • Денисенко Дмитрий Анатольевич (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Акустические материалы»);
  • Евстифеев Михаил Юрьевич (Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «ЛинСофт»);
  • Жаворонков Владимир Владимирович (Республика Татарстан, Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер);
  • Кирпилева Снежана Александровна (Пермский край, Пермь, бизнес-консультант);
  • Кузнецов Алексей Александрович (Ульяновская область, Ульяновск, AB InBev Efes);
  • Мыздарин Александр Викторович (Самарская область, Новокуйбышевск, ОАО «Российские железные дороги»);
  • Никитин Виктор Сергеевич (Республика Татарстан, Казань, ООО «Бипиум»);
  • Обломков Валерий Валерьевич (Самарская область, Самара, ООО «МАРС»);
  • Ольховский Юрий Александрович (Республика Мордовия, Саранск, ООО «Управляющая компания РМ Рейл»);
  • Панин Илья Николаевич (Самарская область, Тольятти, ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент»);
  • Пичушкин Сергей Валерьевич (Самарская область, Самара, АО «СтройКонтрольСервис»);
  • Проскура Дмитрий Викторович (Нижегородская область, Нижний Новгород, ПАО «Ростелеком»);
  • Решетников Сергей Анатольевич (Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АНК Башнефть»);
  • Рогачёв Александр Игоревич (Саратовская область, Саратов, ОАО «Российские железные дороги»);
  • Рожков Роман Юрьевич (Самарская область, Тольятти, ООО «Робола»)
  • Симагин Александр Валерьевич (Нижегородская область, Бор, ООО НПП «ПРИМА»);
  • Сурначев Олег Юрьевич (Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АК БАРС» БАНК);
  • Талалаев Максим Валерьевич (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл»);
  • Шевченко Павел Александрович (Пермский край, Протасы, НП «Центр развития одаренности»);
  • Шелепнёв Дмитрий Владимирович (Нижегородская область, Арзамас, Арзамасское ЛПУМГ — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»);
  • Штокман Илья Олегович (Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Бетонный Завод «Вектор»);
  • Яицкий Василий Александрович (Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство молодежной политики Тульской области).

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов Северо-западного федерального округа

Финалисты из регионов Северо-западного федерального округа:

  • Атаманов Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»);
  • Афанасьев Дмитрий Геннадиевич (Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»);
  • Бехелев Данила Михайлович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»));
  • Гехаев Магомед Русланович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»);
  • Голубева Светлана Юрьевна (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»);
  • Дианов Антон Александрович (Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»);
  • Енокаев Валентин Кемилевич (Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»);
  • Ершов Павел Павлович (Санкт-Петербург, НПП «Спектраком»);
  • Изюмов Борис Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»);
  • Ильин Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»);
  • Конюшенко Петр Петрович (Калининградская область, Правдинск, АО «АтомЭнергоСбыт» (ГК «Росатом»));
  • Костунов Илья Евгеньевич (Мурманская область, Североморск-3, Аппарат Государственной Думы);
  • Кузнецов Алексей Андреевич (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»);
  • Курка Владимир Николаевич (Санкт-Петербург, НП «Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области)
  • Липатникова Марина Сергеевна (Вологодская область, Вологда, ЧУДО «Городской центр дополнительного образования «Брайт»);
  • Лобач Антон Сергеевич (Новгородская область, Великий Новгород, ООО «ПГС»);
  • Майоров Андрей Владимирович (Санкт-Петербург, СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»);
  • Макаровский Алексей Юрьевич (Вологодская область, Вологда, Центральный исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Менюк Максим Васильевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»);
  • Моносова Татьяна Павловна (Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»);
  • Остроменский Владимир Владимирович (Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»);
  • Павлов Евгений Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть — Корпоративные продажи»);
  • Парфентьев Николай Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»);
  • Петров Арсений Владимирович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»);
  • Рушкевич Аркадий Алексеевич (Санкт-Петербург, ООО «Райк Ру»);
  • Савельев Олег Юрьевич (Санкт-Петербург, АО «Петербургская сбытовая компания» (группа «Интер РАО»));
  • Свидовский Александр Витальевич (Санкт-Петербург, ООО «Втор-пласт»);
  • Слюсарь Александр Викторович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК»);
  • Федоров Олег Дмитриевич (Санкт-Петербург, НИУ «Высшая школа экономики»);
  • Ширяев Вячеслав Эдуардович (Архангельская область, Северодвинск, Высшая школа кино «Арка», Alliance De Luxe).

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов Южного федерального округа

Финалисты из регионов Южного федерального округа:

  • Аладжев Арсений Сергеевич (Краснодарский край, Краснодар, АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит»);
  • Андреев Игорь Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»);
  • Батрименко Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк);
  • Вакулов Владимир Александрович (Республика Крым, Ялта, Министерство экономического развития России);
  • Василенко Иван Глебович (Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть»);
  • Голоушкин Сергей Александрович (Краснодарский край, Гулькевичи, индивидуальный предприниматель);
  • Грабчак Евгений Петрович (Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации);
  • Зиборов Алексей Владимирович (Донецк, отдел ЗАГС);
  • Зиядинов Эмиль Сельверович (Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым);
  • Зотов Александр Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «БФТ»);
  • Камардин Андрей Витальевич (Республика Крым, Феодосия, ООО «К-телеком»);
  • Кахраманов Руслан Мурадович (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Виндоу Групп»);
  • Куминова Анжелика Валерьевна (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Мультитранслогистик»);
  • Ларионов Александр Валерьевич (Краснодарский край, Ейск, ООО «Металл-Дон»);
  • Лилеев Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»);
  • Литовко Мария Александровна (Севастополь, Правительство Севастополя);
  • Новиков Евгений Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»);
  • Пахомов Антон Николаевич (Волгоградская область, Волгоград, ЗАО «НП Конфил»);
  • Попов Михаил Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»);
  • Рубанов Сергей Юрьевич (Краснодарский край, Краснодар, ПАО «Бинбанк»);
  • Харламов Павел Викторович (Севастополь, ООО «ВИП-сервис»);
  • Хмельницкий Константин Сергеевич (Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска);
  • Чаусов Олег Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»);
  • Шитиков Евгений Викторович (Республика Крым, Евпатория, ПАО «МТС-Банк»);
  • Щербаков Максим Владимирович (Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»).
Комментарии

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More