Кто стал финалистом конкурса лидеры России 2019 года? В — О

0 80
Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие Конкурса, из листа ожидания.

Имена участников конкурса «Лидеры России» 2019 года, которые вошли в финал.

Они сделали более 200 важных социальных проектов для развития страны. Долгожданный финал запланирован с 13 по 17 марта 2019 года в солнечном Сочи.

Полный список лидеров конкурса лидеры России 2019 года

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов ЦФО

Список финалистов из регионов ЦФО:

  • Александров Владимир Всеволодович (Москва, АО ТК «Мегаполис»);
  • Бажанов Евгений Владимирович (Воронежская область, Воронеж, индивидуальный предприниматель);
  • Байков Максим Леонидович (Москва, ПАО «Отисифарм»);
  • Бортничек Константин Михайлович (Московская область, Одинцово, ООО «Ивентвил»);
  • Ворошилова Ольга Леонидовна (Курская область, Курск, Юго-Западный государственный университет);
  • Восканов Борис Сергеевич (Белгородская область, Белгород, Ingram Micro Cloud);
  • Голентовский Анатолий Владимирович (Москва, АО «Лаборатория Касперского»);
  • Горянский Станислав Алексеевич (Калужская область, Детчино, ООО «Агрофирма «Детчинское»);
  • Гужеля Дмитрий Юрьевич (Москва, Россотрудничество);
  • Гузенко Михаил Александрович (Москва, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации);
  • Данилов Леонид Валентинович (Москва, Ассоциация развития кластеров и технопарков России);
  • Дашков Сергей Борисович (Москва, ООО «Энергосервис — конкурентные закупки»);
  • Жилкин Даниил Владимирович (Москва, ООО «Национальная сим-карта»);
  • Зимин Алексей Дмитриевич (Московская область, Химки, фрилансер);
  • Зобов Юрий Александрович (Московская область, Щелково, ПАО «Московский инструментальный завод»);
  • Иванец Дмитрий Васильевич (Московская область, Мытищи, Госкорпорация «Росатом»);
  • Ковынев Дмитрий Александрович (Московская область, Красногорск, АО «Газпромбанк»);
  • Корытчинков Дмитрий Евгеньевич (Рязанская область, Рязань, ООО «Внешнеторговый центр «Тяжпрессмаш»);
  • Костикова Светлана Леонидовна (Москва, Unilever);
  • Коцкая Кристина Анатольевна (Московская область, Долгопрудный, АО ЮниКредит Банк);
  • Кромин Алексей Юрьевич (Московская область, Глухово, АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»);
  • Мариничев Юрий Михайлович (Москва, Банк ВТБ (ПАО));
  • Матвеева Светлана Сергеевна (Москва, ПАО АФК «Система»);
  • Романов Константин Анатольевич (Москва, ГБУЗ «ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ»);
  • Салтыков Петр Сергеевич (Московская область, Дубна, ООО Инвестиционная компания «Хамстер-Инвест»);
  • Сенин Дмитрий Андреевич (Московская область, Фрязино, Представительство «Сорин Груп»);
  • Сидорин Сергей Михайлович (Брянская область, Брянск, РОО «Брянский» Филиала №3652 Банка ВТБ24 (ПАО));
  • Сыздыков Асылхан Елтуганович (Московская область, Балашиха, ПАО Сбербанк);
  • Терехин Роман Сергеевич (Москва, Адвокатское бюро «Деловой фарватер»);
  • Чекушов Роман Андреевич (Владимирская область, Владимир, ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат»);
  • Чуманский Анатолий Александрович (Москва, ПАО Сбербанк);
  • Шевченко Игорь Владимирович (Москва, ПАО «Ростелеком»);
  • Шмытько Борис Александрович (Москва, ГК ВЭБ. РФ).

Список финалистов конкурса Лидеры России из регионов ПФО

Финалисты из регионов ПФО:

  • Абдуллин Рустем Альбертович (Республика Татарстан, Нижнекамск, ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат»);
  • Арзямов Дмитрий Алексеевич (Саратовская область, Саратов, Управление Росреестра по Саратовской области);
  • Артамонов Алексей Алексеевич (Самарская область, Отрадный, ООО «Газпромнефть-Развитие»);
  • Ахмадинуров Тимур Булатович (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Башнефть-Розница»);
  • Ахунов Азат Айратович (Республика Башкортостан, Уфа, Кадровое агентство «Стафф», индивидуальный предприниматель);
  • Баймуратов Ильгиз Юсупович (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Финэкспертиза-Сеть»);
  • Беагон Роман Яковлевич (Нижегородская область, Нижний Новгород, индивидуальный предприниматель);
  • Болодурин Сергей Викторович (Оренбургская область, Пригородный, ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»);
  • Васянин Сергей Викторович (Пензенская область, Пенза, ООО Производственная компания «Флагман»);
  • Гордеев Илья Александрович (Саратовская область, Саратов, ПАО «Саратовэнерго»);
  • Гумеров Рустем Фаридович (Республика Татарстан, Казань, «СтандартПроект»);
  • Дементьев Роман Викторович (Чувашская Республика, Чебоксары);
  • Денисенко Дмитрий Анатольевич (Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Акустические материалы»);
  • Евстифеев Михаил Юрьевич (Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «ЛинСофт»);
  • Жаворонков Владимир Владимирович (Республика Татарстан, Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер);
  • Кирпилева Снежана Александровна (Пермский край, Пермь, бизнес-консультант);
  • Кузнецов Алексей Александрович (Ульяновская область, Ульяновск, AB InBev Efes);
  • Мыздарин Александр Викторович (Самарская область, Новокуйбышевск, ОАО «Российские железные дороги»);
  • Никитин Виктор Сергеевич (Республика Татарстан, Казань, ООО «Бипиум»);
  • Обломков Валерий Валерьевич (Самарская область, Самара, ООО «МАРС»);
  • Ольховский Юрий Александрович (Республика Мордовия, Саранск, ООО «Управляющая компания РМ Рейл»);
  • Панин Илья Николаевич (Самарская область, Тольятти, ООО «Форесия Аутомотив Девелопмент»);
  • Пичушкин Сергей Валерьевич (Самарская область, Самара, АО «СтройКонтрольСервис»);
  • Проскура Дмитрий Викторович (Нижегородская область, Нижний Новгород, ПАО «Ростелеком»);
  • Решетников Сергей Анатольевич (Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АНК Башнефть»);
  • Рогачёв Александр Игоревич (Саратовская область, Саратов, ОАО «Российские железные дороги»);
  • Рожков Роман Юрьевич (Самарская область, Тольятти, ООО «Робола»)
  • Симагин Александр Валерьевич (Нижегородская область, Бор, ООО НПП «ПРИМА»);
  • Сурначев Олег Юрьевич (Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «АК БАРС» БАНК);
  • Талалаев Максим Валерьевич (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл»);
  • Шевченко Павел Александрович (Пермский край, Протасы, НП «Центр развития одаренности»);
  • Шелепнёв Дмитрий Владимирович (Нижегородская область, Арзамас, Арзамасское ЛПУМГ — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»);
  • Штокман Илья Олегович (Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Бетонный Завод «Вектор»);
  • Яицкий Василий Александрович (Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство молодежной политики Тульской области).

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов Северо-западного федерального округа

Финалисты из регионов Северо-западного федерального округа:

  • Атаманов Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»);
  • Афанасьев Дмитрий Геннадиевич (Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»);
  • Бехелев Данила Михайлович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»));
  • Гехаев Магомед Русланович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»);
  • Голубева Светлана Юрьевна (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»);
  • Дианов Антон Александрович (Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»);
  • Енокаев Валентин Кемилевич (Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»);
  • Ершов Павел Павлович (Санкт-Петербург, НПП «Спектраком»);
  • Изюмов Борис Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»);
  • Ильин Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»);
  • Конюшенко Петр Петрович (Калининградская область, Правдинск, АО «АтомЭнергоСбыт» (ГК «Росатом»));
  • Костунов Илья Евгеньевич (Мурманская область, Североморск-3, Аппарат Государственной Думы);
  • Кузнецов Алексей Андреевич (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»);
  • Курка Владимир Николаевич (Санкт-Петербург, НП «Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области)
  • Липатникова Марина Сергеевна (Вологодская область, Вологда, ЧУДО «Городской центр дополнительного образования «Брайт»);
  • Лобач Антон Сергеевич (Новгородская область, Великий Новгород, ООО «ПГС»);
  • Майоров Андрей Владимирович (Санкт-Петербург, СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»);
  • Макаровский Алексей Юрьевич (Вологодская область, Вологда, Центральный исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
  • Менюк Максим Васильевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»);
  • Моносова Татьяна Павловна (Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»);
  • Остроменский Владимир Владимирович (Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»);
  • Павлов Евгений Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть — Корпоративные продажи»);
  • Парфентьев Николай Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»);
  • Петров Арсений Владимирович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»);
  • Рушкевич Аркадий Алексеевич (Санкт-Петербург, ООО «Райк Ру»);
  • Савельев Олег Юрьевич (Санкт-Петербург, АО «Петербургская сбытовая компания» (группа «Интер РАО»));
  • Свидовский Александр Витальевич (Санкт-Петербург, ООО «Втор-пласт»);
  • Слюсарь Александр Викторович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК»);
  • Федоров Олег Дмитриевич (Санкт-Петербург, НИУ «Высшая школа экономики»);
  • Ширяев Вячеслав Эдуардович (Архангельская область, Северодвинск, Высшая школа кино «Арка», Alliance De Luxe).

Список финалистов конкурса Лидеры России в 2019 году из регионов Южного федерального округа

Финалисты из регионов Южного федерального округа:

  • Аладжев Арсений Сергеевич (Краснодарский край, Краснодар, АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит»);
  • Андреев Игорь Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»);
  • Батрименко Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк);
  • Вакулов Владимир Александрович (Республика Крым, Ялта, Министерство экономического развития России);
  • Василенко Иван Глебович (Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть»);
  • Голоушкин Сергей Александрович (Краснодарский край, Гулькевичи, индивидуальный предприниматель);
  • Грабчак Евгений Петрович (Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации);
  • Зиборов Алексей Владимирович (Донецк, отдел ЗАГС);
  • Зиядинов Эмиль Сельверович (Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым);
  • Зотов Александр Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «БФТ»);
  • Камардин Андрей Витальевич (Республика Крым, Феодосия, ООО «К-телеком»);
  • Кахраманов Руслан Мурадович (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Виндоу Групп»);
  • Куминова Анжелика Валерьевна (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Мультитранслогистик»);
  • Ларионов Александр Валерьевич (Краснодарский край, Ейск, ООО «Металл-Дон»);
  • Лилеев Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»);
  • Литовко Мария Александровна (Севастополь, Правительство Севастополя);
  • Новиков Евгений Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»);
  • Пахомов Антон Николаевич (Волгоградская область, Волгоград, ЗАО «НП Конфил»);
  • Попов Михаил Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»);
  • Рубанов Сергей Юрьевич (Краснодарский край, Краснодар, ПАО «Бинбанк»);
  • Харламов Павел Викторович (Севастополь, ООО «ВИП-сервис»);
  • Хмельницкий Константин Сергеевич (Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска);
  • Чаусов Олег Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»);
  • Шитиков Евгений Викторович (Республика Крым, Евпатория, ПАО «МТС-Банк»);
  • Щербаков Максим Владимирович (Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»).

 

Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Войти с помощью: